• Открытие Центра Точка Роста

п. Торфяной ул. Юбилейная д. 17

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района Кировской области 15 сентября 2022 года состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Центр состоит из трех кабинетов, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Технология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы естественно-научной направленности, основы робототехники. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из учащихся вместе с открытием Центра «Точка роста».

15 сентября четверг, 10:00
    Урок физики в 7 классе.