Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

1. Правила приема граждан на обучение по образовательным программам Скачать

2. Закрепление территории 2024 год Скачать

3. Приказ о правилах приема Министерства Просвещения и науки от 20.01.2014 г. № 32 Скачать

4. Измения в приказ о правилах приема Министерства Просвещения и науки от 20.01.2014 г. № 32 Скачать

Прием обучающихся в 1 класс

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», внесены изменения в сроки подачи заявлений на зачисление ребёнка в 1 класс.

Согласно данному Порядку, приём детей в 1 класс на обучение с 1 сентября 2024/2025 учебного года для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приёма, а также проживающих на закрепленной территории, начнётся 1 апреля и завершится 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнется с 5 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Приём детей в 1 класс общеобразовательных организаций осуществляется в соответствии с:едеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статьи 28, 55, 67);

• законом Кировской области от 14.10.2013 № 320-ЗО «Об образовании в Кировской области» (часть 2 статьи 11);
    • порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Руководство родителя для подачи заявления в 1 класс на сайте statments.43edu.ru СКАЧАТЬ

Исупова Елена Викторовна.
    Исупова Елена Викторовна
    Телефон:
    8 (83354) 61-2-69

Прием обучающихся в 10 класс

Укажите, что необходимо для поступления в школу в 10 класс.

Для учащихся, прибывших из других образовательных учреждений, необходимо:

1. Заявление о приеме в школу;

2. Документы для поступающих в 2 - 9 класс:

- копия паспота одного из родителей;

- свидетельство о рождении ребенка;

- личное дело обучающегося