• «Ты прекрасней всех на свете, Родина моя»

«Ты прекрасней всех на свете, Родина моя» Грандиозным шоу открылась на ВДНХ Международная выставка-форум «Россия». До 12 апреля 2024 года территория ВДНХ станет масштабной проекцией нашей большой страны, демонстрацией ее важнейших достижений во всех сферах.
    Образовательные лекции и семинары, квесты и интерактивные игры, иммерсивная выставка Минпросвещения России «Просвещение: большие перемены» - все это ждет посетителей выставки. Ученицы нашей школы Кокарева Софья (11 класс) и Зонова Полина (10 класс) в составе группы одаренных детей Оричевского района своими глазами увидели достижения нашей страны. Девушки получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    01 декабря пятница, 10:00
    «Ты прекрасней всех на свете, Родина моя».