• VI всероссийская научно-практическая конференция

1 ноября прошла VI всероссийская научно-практическая конференция «Настоящее и будущее физико-математического образования», в которой приняла участие руководитель Точки Роста в школе Толстоброва О.А. Пленарное заседание прошло в Детском космическом центре им. В.П. Савиных (фото № 15, 18), а работа по секциям – в КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей». Ведущая идея конференции: развитие физико-математического образования: теория, методика и практика. Инновационный подход к организации образовательного процесса в свете реализации обновленного ФГО, специфика работы с одаренными детьми, использование новых педагогических технологий, взаимодействие вуза и школы в работе по подготовке и адаптации молодых учителей, проблемы и перспективы физико-математического образования в свете реализации обновленных ФГОС.
    VI всероссийская научно-практическая конференция.