• Итоговый праздник

Автор: администратор
    В нашей школе для учащихся 1-4 классов в спортивном зале состоится Итоговый праздник.
    Итоговый праздник.

Школьный итоговый праздник проводится в конце учебного года.

На этот праздник приглашаются все дети, родители, учителя, гости. Назначение этого праздника – подведение итогов за прошедший учебный год. На этом празднике отмечаются дети, которые проявили себя в прошедший учебный год. Так же отмечается результативность и активность детей по классам. Каждый педагог старается зажигать детей в той области, где у ребёнка больше всего получается.

И, конечно, родителям приятно услышать на празднике имя своего ребёнка добившегося успеха в том или ином виде деятельности.

Школьный итоговый праздник проводится в конце учебного года.