Правила Охрана Учащимся
    Профилактические мероприятия среди обучающихся и их родителей с целью недопущения случаев детского дорожно-транспортного травматизма (далее - ДДТТ). Для организации просветительской работы, направленной на предупреждение ДДТТ, развитие у несовершеннолетних навыков безопасного участия в дорожном движении, просим разместить на сайте школы и использовать при проведении мероприятий тематические видеоролики.

Точка роста
    Издательство «Просвещение» Начался приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Если у вас есть предложения, как улучшить жизнь в нашей стране, смело присоединяйтесь к проекту. На форуме заявлено семь направлений: Качество жизни населения. Развитие экономики и предпринимательства. Пространство для жизни. Эффективный труд и образование. Технологическое развитие. Экономика данных и цифровые решения. Эффективное государство. Сбор заявок продлится до 31 января на крауд-платформе: https://идея.росконгресс.рф. Идеи для форума могут быть разной степени зрелости: от проработанной инициативы или уже реализующегося проекта до подтвердившей свою эффективность практики на любой стадии готовности. Общественно значимые инициативы будут поддержаны партнёрами Агентства стратегических инициатив. Организаторы форума: Агентство стратегических инициатив и фонд «Росконгресс».