1 июня начал работу школьный летний оздоровительный лагерь для детей 7-11 лет

Цель программы

организация активного отдыха детей и воспитание гражданских и патриотических чувств через формирование интереса к истории своего народа, его традициям и культуре путем активизации его творческого потенциала и вовлечение активных форм культурного и оздоровительного досуга, создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Смена летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2023 по 27.06.2023 г.
    Сбор детей
    Утренняя линейка. Зарядка
    8.40-9.00
    9.00-9.20
    Подготовка к занятиям в отрядах
    9.20-10.00
    Отрядные мероприятия
    10.00-12.00
    13.00-13.20
    Свободное время
    13.20-13.50
    Линейка. Уход домой
    13.50-14.30

Льготные категории граждан

- дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- дети, находящиеся под опекой граждан;

- дети с ограниченными возможностями здоровья

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря:

Кокарева Т.Н.